Каталог отелей Фотогалерея Отзывы туристов Интересное Карта сайта Контакты
Турция
Египет
Вьетнам
Индия
Мальдивы
Доминикана
Куба
Россия
ОАЭ
Шри Ланка
Греция
Кипр
Тунис
Хорватия
Италия
Франция
Испания
Чехия
Австрия
Андорра
Болгария
Черногория
Финляндия
Тайланд
Маврикий
Индонезия
Сингапур
Малайзия
Австралия
Аруба
Аргентина
Бразилия
Бруней
Кения
Китай
Коста-Рика
Латвия
Мексика
Намибия
Перу
Португалия
Сейшелы
Словения
Танзания
Эквадор
Ямайка
Великобритания
Германия
Швеция
Исландия
Нидерланды
Шотландия
Чили
Филиппины
Барбадос
Ботсвана
Япония
Марокко
Швейцария





Туры в Турцию

Куба

Египет

Тайланд

Доминикана


Главная > Отзывы туристов > Тайланд > Два слова про Бангкок.

Елизавета Елизавета
продавец-консультант

Почему я выбрала Таиланд? Все очень просто, денег было немного, а желания отдохнуть на солнышке много. Приобрела в Турфирме путевку, которая включала в себя два дня в Бангкоке, десять в Паттайе.

Начало путешествия было тяжкое. Во-первых, полет длился девять часов, пить нельзя, курить тоже. Слава богу, в аэропорту Бангкока есть комната для курения, там уж я отдымилась по полной.

Аэропорт меня просто ошеломил, сказать, что он огромен, это все равно, что ничего не сказать. Остановилась я в гостинице Адриатик. Гостиница хорошая, претензий нет. Бросила вещички и в город. Бангкок поражает своими огромными многоэтажками и совсем крохотными домишками, причем, все рядом. Жарко и влажно, но к этому очень быстро привыкаешь. Взяла тук-тук и полчаса просто каталась по городу.

Утром следующего дня началась экскурсионная программа. Посетили Королевский дворец, Мраморный храм и храм Изумрудного Будды. Сразу оговорюсь, в храмы не пускают в шортах, с оголенными плечами и в обуви с открытой пяткой. Но если Вас по незнанию угораздило так одеться, не переживайте, Вы сможете все необходимое приобрести прямо у храма. Бангкок меня сразил своей красотой и возможностью целыми днями поражаться все новыми достопримечательностями. Рассказывать о них можно бесконечно, но лучше увидеть своими глазами. Я многого не успела, но меня ждал Сиамский залив. А там – солнце, пляжи, массаж и всевозможные развлечения!



Rambler's Top100

"Mango Travel"
Москва, ул.Новослободская, д.20, стр.6
Телефон: +7 (495) 645-0-999