Каталог отелей Фотогалерея Отзывы туристов Интересное Карта сайта Контакты
Турция
Египет
Вьетнам
Индия
Мальдивы
Доминикана
Куба
Россия
ОАЭ
Шри Ланка
Греция
Кипр
Тунис
Хорватия
Италия
Франция
Испания
Чехия
Австрия
Андорра
Болгария
Черногория
Финляндия
Тайланд
Маврикий
Индонезия
Сингапур
Малайзия
Австралия
Аруба
Аргентина
Бразилия
Бруней
Кения
Китай
Коста-Рика
Латвия
Мексика
Намибия
Перу
Португалия
Сейшелы
Словения
Танзания
Эквадор
Ямайка
Великобритания
Германия
Швеция
Исландия
Нидерланды
Шотландия
Чили
Филиппины
Барбадос
Ботсвана
Япония
Марокко
Швейцария

Отзывы туристов

Алексей
врач

Мой приятель Сережка очень невзрачный внешне и по этому поводу сильно комплексует. Он уверен, что на него не может посмотреть ни одна даже самая некрасивая женщина. Вот я и решил излечить его от этого комплекса. Купил две путевки и привез его в Паттайю

дальше...


Получите бонус код Леон прямо сейчас! Зарегистрируйтесь в БК введите код и сделайте первую ставку. Бесплатное пари будет начислено автоматически. Используйте фрибет на любимые спортивные события и начните игру с выгодой. Присоединяйтесь к Леон прямо сейчас!




Туры в Турцию

Куба

Египет

Тайланд

Доминикана


Туры в Италию и отдых в отеле Town House Galleria 7*

Фотографии отеля Town House Galleria 7*

Фотография отеля Town House Galleria 7* (Италия, Милан) Фотография отеля Town House Galleria 7* (Италия, Милан) Фотография отеля Town House Galleria 7* (Италия, Милан)
Фотография отеля Town House Galleria 7* (Италия, Милан) Фотография отеля Town House Galleria 7* (Италия, Милан) Фотография отеля Town House Galleria 7* (Италия, Милан)
Фотография отеля Town House Galleria 7* (Италия, Милан) Фотография отеля Town House Galleria 7* (Италия, Милан) Фотография отеля Town House Galleria 7* (Италия, Милан)
Фотография отеля Town House Galleria 7* (Италия, Милан) Фотография отеля Town House Galleria 7* (Италия, Милан) Фотография отеля Town House Galleria 7* (Италия, Милан)

Описание отеля Town House Galleria 7*

Недавно открывший свои двери отель Town House Galleria расположен в самом сердце Милана в нескольких шагах от кафедрального собора и здания оперы Ла Скала. Отсюда рукой подать до дорогих бутиков и магазинов, музеев и галерей, а также самых известных достопримечательностей исторической части города.

Едва открывшись, отель уже стал символом элегантности, утонченного стиля, аристократической красоты и высочайшего уровня обслуживания. Единственный отель в мире, отмеченный 7 звездами, разместился в исторической галерее, получившей имя короля Виктора Эммануила II. Первый камень в основание галереи заложил сам монарх в 1865 году в ходе праздничной церемонии, не омраченной даже неожиданным снегопадом. А в 1876 году архитектурный шедевр Джузеппе Менгони принял своего первого обитателя: Гаспаре Кампари открыл в стенах галереи собственное кафе, куда часто заходили многие представители миланской богемы: драматург Джузеппе Джакоза, композиторы Джакомо Пуччини и Арриго Бойто.

Уникальность этого места с самого начала определялась его местоположением. Улица, соединяющая дворец Palazzo Marino и главный миланский собор, предстает как бы идеальным мостом, отделяющим начало священное и светское. Именно здесь гости Милана вырываются из бурного ритма города, словно попадая в иное измерение, где столь явственен дух истории. Высоченные своды галереи, поразительная роспись фронтонов, элегантные линии фасада, выполненного в стиле либерти, огромные окна — талантливо проведенная реставрация позволила зданию сохранить свой неуловимый шарм и великолепие минувших лет, сделав каждый его элемент еще колоритнее и тоньше. Но главные открытия ждут гостей внутри. Изысканное убранство номеров причудливо перекликается с историей и стилистическим своеобразием Милана: тщательно подобранная дизайнерская мебель, современные технические аксессуары (ноутбук, факс и принтер), предметы антиквариата, яркие полотна — формируют индивидуальную атмосферу каждого номера. Идеальное сочетание современного и традиционного стилей в оформлении, безупречное обслуживание, великолепная кухня, искренняя домашняя атмосфера — все это делает грандиозный отель драгоценной жемчужиной в короне столицы мировой моды.

К услугам гостей 24 элегантно оформленных номера, ресторан и бар. Всем гостям доступны услуги персонального дворецкого, который поможет вам организовать и продумать ваш визит, программы для детей и целый комплекс VIP-услуг.

Отель расположен в центральной части города в исторической галерее Виктора Эммануила II между площадями Piazza Duomo и Piazza della Scala.

В отеле:

  • 24 номера категории Suite, включая Deluxe Gallery, Deluxe Courtyard Twin, Courtyard Deluxe Twin, Vivaldi Junior Suite, Courtyard Junior Suite, Junior Suite, One bedroom Suite Twin, Rossini Executive Junior Suite, Toscanini suite, Puccini Executive Junior Suite, Bellini Suite, Doninzetti Suite, Two bedroom Suite, Verdi Suite и Ambassador Wing. Изысканное убранство номеров причудливо перекликается с историей и стилистическим своеобразием Милана: тщательно подобранная дизайнерская мебель, современные технические аксессуары (ноутбук, факс и принтер), предметы антиквариата, яркие полотна — формируют индивидуальную атмосферу каждого номера.

Deluxe Gallery  — 30 кв. м. Расположен на четвертом этаже; с видом на галерею; состоит из спальни и ванной комнаты с ванной и терапевтической душевой кабиной.

Deluxe Courtyard Twin  — 31 кв. м. Расположен на четвертом этаже; с видом на галерею; состоит из спальни и ванной комнаты с ванной и терапевтической душевой кабиной.

Courtyard Deluxe Twin — 31 кв. м. Расположен на третьем этаже; с видом на внутренний дворик; состоит из спальни, ванной комнаты с душевыми кабинами.

Vivaldi Junior Suite  — 36 кв. м. Расположен на третьем этаже; с видом на галерею; состоит из спальни, небольшого кабинета, ванной комнаты с ванной и терапевтической душевой кабиной.

Courtyard Junior Suite  — 42 кв. м. Расположен на третьем этаже; с видом на внутренний дворик; состоит из спальни и 2 ванных комнат с душевыми кабинами.

Junior Suite — 46 кв. м. Расположен на четвертом этаже; с видом на галерею; состоит из спальни, мини-гостиной, ванной комнаты с ванной и терапевтической душевой кабиной.

One-Bedroom Suite Twin — 50-54 кв. м. Расположен на четвертом этаже; с видом на галерею; состоит из спальни, гостиной м ванной комнаты с ванной и терапевтической душевой кабиной.

Rossini Executive Junior Suite — 57 кв. м.. Расположен на третьем этаже; с видом на галерею; состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты с ванной и терапевтической душевой кабиной и зоны для отдыха.

Toscanini Suite — 63 кв. м. Расположен на третьем этаже; с видом на галерею; состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты с ванной и терапевтической душевой кабиной и зоной для релаксации с велотренажером.

Puccini Executive Junior Suite  — 63 кв. м. Расположен на третьем этаже; с видом на галерею; состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты с ванной и терапевтической душевой кабиной и зоной для отдыха.

Bellini Suite  — 73 кв. м. Расположен на третьем этаже; с видом на галерею; состоит из спальни, гостиной и 2 ванных комнат (одна — с ванной и терапевтической душевой кабиной, другая — с душевой кабиной).

Doninzetti Suite  — 73 кв. м. Расположен на третьем этаже; с видом на галерею; состоит из спальни, гостиной и 2 ванных комнат (одна — с ванной и терапевтической душевой кабиной, другая — с душевой кабиной).

Two-Bedrooms Suite — 81 кв. м. Расположен на четвертом этаже; с видом на галерею; состоит из 2 спален, гостиной, 2 ванных комнат с ванной и терапевтической душевой кабиной.

Verdi Suite  — 90 кв. м. Расположен на третьем этаже; с видом на галерею; состоит из спальни, гостиной, 2 ванных комнат с ванной и терапевтической душевой кабиной, гостевой уборной и столовой или большой гостиной на 16 гостей.

Ambassador Wing  — 160 кв. м. Расположен на третьем этаже; с видом на галерею; состоит из 2 спальных комнат, 2 гостиных, 3 ванных комнат с ванной и терапевтической душевой кабиной, гостевой уборной и столовой или большой гостиной на 16 гостей.

  • завтрак – буфет,
  • ресторан,
  • конференц-зал,
  • дворецкий,
  • услуги няни,
  • прачечная и чистка обуви,
  • аренда лимузина.

В  номере:

  • кондиционер,
  • Wi-Fi, т
  • елевизор с жидкокристаллическим экраном,
  • спутниковое телевидение,
  • мини-бар, т
  • елефон с прямым набором,
  • кофеварка и чайник,
  • ноутбук,
  • факс и принтер,
  • сейф,
  • халаты и тапочки,
  • фен,
  • зонтик,
  • услуги персонального дворецкого.

http://www.townhousegalleria.it


горнолыжные туры и отличный отдых в Италии от компании Mango Travel!
Поиск туров в Town House Galleria 7*
Все отели > отели Италии > отели Милан > Town House Galleria 7*


Rambler's Top100

"Mango Travel"
Москва, ул.Новослободская, д.20, стр.6
Телефон: +7 (495) 645-0-999