Каталог отелей Фотогалерея Отзывы туристов Интересное Карта сайта Контакты
Турция
Египет
Вьетнам
Индия
Мальдивы
Доминикана
Куба
Россия
ОАЭ
Шри Ланка
Греция
Кипр
Тунис
Хорватия
Италия
Франция
Испания
Чехия
Австрия
Андорра
Болгария
Черногория
Финляндия
Тайланд
Маврикий
Индонезия
Сингапур
Малайзия
Австралия
Аруба
Аргентина
Бразилия
Бруней
Кения
Китай
Коста-Рика
Латвия
Мексика
Намибия
Перу
Португалия
Сейшелы
Словения
Танзания
Эквадор
Ямайка
Великобритания
Германия
Швеция
Исландия
Нидерланды
Шотландия
Чили
Филиппины
Барбадос
Ботсвана
Япония
Марокко
Швейцария

Отзывы туристов

Иван
менеджер
В Таиланде был впервые, но впечатления самые позитивные. Посетил остров Самуи и ни сколько не жалею, что не поехал во всеми излюбленные Паттайю и Пхукет. дальше...


Получите бонус код Леон прямо сейчас! Зарегистрируйтесь в БК введите код и сделайте первую ставку. Бесплатное пари будет начислено автоматически. Используйте фрибет на любимые спортивные события и начните игру с выгодой. Присоединяйтесь к Леон прямо сейчас!




Туры в Турцию

Куба

Египет

Тайланд

Доминикана


Туры в Австрию и отдых в отеле Arcotel Wimberger 4*

Фотографии отеля Arcotel Wimberger 4*

Фотография отеля Arcotel Wimberger 4* (Австрия, Вена) Фотография отеля Arcotel Wimberger 4* (Австрия, Вена) Фотография отеля Arcotel Wimberger 4* (Австрия, Вена)
Фотография отеля Arcotel Wimberger 4* (Австрия, Вена) Фотография отеля Arcotel Wimberger 4* (Австрия, Вена) Фотография отеля Arcotel Wimberger 4* (Австрия, Вена)
Фотография отеля Arcotel Wimberger 4* (Австрия, Вена) Фотография отеля Arcotel Wimberger 4* (Австрия, Вена) Фотография отеля Arcotel Wimberger 4* (Австрия, Вена)

Описание отеля Arcotel Wimberger 4*

адрес: ARCOTEL Wimberger, Neubaugьrtel 34-36, 1070 Wien
сайт отеля: http://www.arcotel.cc/wimberger.htm
телефон: +43-1-521 65/0
факс: +43-1-521 65/810
email:

Расположение отеля:
Этот современный отель расположен недалеко от Западного вокзала Вены и крупнейшей торговой улицы Mariahilfer Strasse, откуда Вы можете добраться до исторического центра Вены за 10 минут на метро "Burggasse-Stadthalle", которая находится в 50 метрах от отеля. Так же рядом с отелем остановка трамвая №49, на котором Вы сможете доехать до самомго большого в Европе музея «Museumsquartier».Описание отеля:
Отель был открыт в 1994 г. Он находится недалеко от Stadthalle, крупнейшего в Вене стадиона, где проводятся концерты и спортивные мероприятия. В отеле: 225 номеров. Комфортабельные светлые комнаты оборудованы по последнему слову техники. Проживающим на последних этажах: в апартаментах в мансарде и президентском номере, откроется прекрасная панорама от виноградников до Дворца Schonbrunn (летняя резиденция Габсбургов - династии, правившей в Австрии: с 1282 - герцоги, с 1453 - эрцгерцоги, с 1804 - австрийские императоры). Спорт, развлечения отеля:
▪ современный спортивный клуб с видом на Вену ▪ джакузи на крыше отеля ▪ сауна
▪ паровая баня ▪ солярий ▪ бесплатно посетить тренажерный зал ▪ массаж и гидромассаж

Рестораны,кафе:
ресторан «Maskerade»
- Ресторан Maskerade – предлагает не только попробовать кулинарные изыски, но и ознакомиться с историей отеля: исторические элементы отеля, такие как деревянная обшивка или зеркало-трюмо воссоздают волшебную атмосферу прошлого века. ▪ бар отеля «Joe's»
- этот бар известен своими долгими ночами, которые, похоже, никогда не заканчиваются. Совершенно понятно, что здесь можно встретить интересных посетителей. ▪ бар „All that Jazz“
- звучит каждое воскресенье, когда на джаз-бранче выступают самые известные венские джазмены. на территории отеля:
▪ парковка ▪ услуги няни ▪ бесплатный доступ в Интернет в вестибюле ▪ свой гараж
▪ сейф на рецепции ▪ пункт обмена валюты ▪ справочная ▪ экскурсионное бюро Типы номеров:

· APRT [ Аппартаменты ]

· PSUI [ Президентский люкс ]

· SUIT [ Люкс ]

· всего номеров 225.

В номере есть:

· ▪ кондиционер

· ▪ ванная комната/ фен/ WC

· ▪ телевизор со спутниковыми и кабельными каналами

· ▪ телефон

· ▪ сейф

· ▪ мини-бар

· ▪ доступ к высокоскоростному интернету

· ▪ радио ▪ косметический столик

Пляж и бассейн:

Есть небольшой крытый бассейн.

Дополнительная информация:

В отеле Вы найдете один из крупнейших центров Вены для проведения конференций и мероприятий. Все помещения прекрасно подходят для частных приемов с коктейлями, балов и свадебных торжеств, проведения конгресса с участием до 1.000 человек.
▪ двухэтажный бальный зал
▪ сцена площадью 24 м2
▪ помещения высотой до 7 м
▪ самая современная аудио- и светотехника, а также техника для презентаций
▪ секретари, ассистирующие на конференциях
▪ обслуживающий персонал


горнолыжные туры и отличный отдых в Австрии от компании Mango Travel!
Поиск туров в Arcotel Wimberger 4*
Все отели > отели Австрии > отели Вена > Arcotel Wimberger 4*


Rambler's Top100

"Mango Travel"
Москва, ул.Новослободская, д.20, стр.6
Телефон: +7 (495) 645-0-999