Каталог отелей Фотогалерея Отзывы туристов Интересное Карта сайта Контакты
Турция
Египет
Вьетнам
Индия
Мальдивы
Доминикана
Куба
Россия
ОАЭ
Шри Ланка
Греция
Кипр
Тунис
Хорватия
Италия
Франция
Испания
Чехия
Австрия
Андорра
Болгария
Черногория
Финляндия
Тайланд
Маврикий
Индонезия
Сингапур
Малайзия
Австралия
Аруба
Аргентина
Бразилия
Бруней
Кения
Китай
Коста-Рика
Латвия
Мексика
Намибия
Перу
Португалия
Сейшелы
Словения
Танзания
Эквадор
Ямайка
Великобритания
Германия
Швеция
Исландия
Нидерланды
Шотландия
Чили
Филиппины
Барбадос
Ботсвана
Япония
Марокко
Швейцария

Отзывы туристов

Никита
дизайнер
Египет - очень интересная страна. Если Вы взрослый человек и можете отвечать за свои поступки, не дурачась, то Ваш отдых пройдет без проблем! дальше...


Получите бонус код Леон прямо сейчас! Зарегистрируйтесь в БК введите код и сделайте первую ставку. Бесплатное пари будет начислено автоматически. Используйте фрибет на любимые спортивные события и начните игру с выгодой. Присоединяйтесь к Леон прямо сейчас!




Туры в Турцию

Куба

Египет

Тайланд

Доминикана


Туры в Чехию и отдых в отеле Metamorphis 4*

Фотографии отеля Metamorphis 4*

Фотография отеля Metamorphis 4* (Чехия, Прага) Фотография отеля Metamorphis 4* (Чехия, Прага) Фотография отеля Metamorphis 4* (Чехия, Прага)
Фотография отеля Metamorphis 4* (Чехия, Прага) Фотография отеля Metamorphis 4* (Чехия, Прага) Фотография отеля Metamorphis 4* (Чехия, Прага)
Фотография отеля Metamorphis 4* (Чехия, Прага) Фотография отеля Metamorphis 4* (Чехия, Прага) Фотография отеля Metamorphis 4* (Чехия, Прага)

Описание отеля Metamorphis 4*
Расположение:
В нескольких шагах от Старого города, на одной из извилистых улочек Праги уютно расположился отель Metamorphis. Место, где он находится, называется двор Ungelt-Tyn, и первое упоминание о нем встречается еще в хрониках 9 века. В то время здесь находились три здания, служившие центром торговли и коммерции в Праге. Одно из них, 'Синий дом' и стало отелем Metamorphis. В 16 веке здание перешло в руки одной из зажиточных семей, а в 17 веке оно было реконструировано знаменитым архитектором Байером. В архитектуре здания четко прослеживаются готические черты: высокие шпили башенок, стрельчатые окна, остроконечные арки. Попадая в отель, кажется, что Вы попали в далекое сказочное прошлое и живете в замке.

В отеле: Клуб-ресторан в готическом стиле, кафе-бар с итальянской кухней, летняя терраса.

В номере:
24 двухместных номеров и 2 просторных апартаментов, оборудованных ванной комнатой (душевой кабинкой и туалетом), фен для волос, прямым телефоном, спутниковым телевидением, скоростной интернет, сейф, кондиционер.
Оборудование в апартаментах включает в себя также полностью оснащенную кухню и стиральную машину.

Адрес: Mala Stupartska 5/636
Tynsky dvur
110 00 Praha 1

tel:  +420 221 771 011
fax: +420 221 771 099

e-mail:

http://www.metamorphis.cz/

горнолыжные туры и отличный отдых в Чехии от компании Mango Travel!
Поиск туров в Metamorphis 4*
Все отели > отели Чехии > отели Прага > Metamorphis 4*


Rambler's Top100

"Mango Travel"
Москва, ул.Новослободская, д.20, стр.6
Телефон: +7 (495) 645-0-999